Choisir une localisation

Annonces 400 drz d'occasion - Motos

Résultats de recherche : 126 annonces

  • 400 drz

    Prix: 3 100 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2008". Kilométrage: "50000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2008". Kilométrage: "50000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Saint-Malo 35400.

  • 400 drz sm

    Prix: 4 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2009". Kilométrage: "35000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2009". Kilométrage: "35000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Asnières-sur-Seine 92600 Ménil - Agnettes.

  • 400 DRZ s

    Prix: 4 800 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2003". Kilométrage: "11500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "11500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Toulon 83000.

  • Suzuki 400 DRZ

    Prix: 2 200 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2003". Kilométrage: "1000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "1000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Issou 78440.

  • SUZUKI DRZ 400 S / 2000 / 39k km

    Prix: 3 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2000". Kilométrage: "39000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2000". Kilométrage: "39000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Grenoble 38000.

  • Suzuki 400 drz-e

    Prix: 3 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "46500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "46500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Urrugne 64122.

  • Suzuki 400 DRZ S

    Prix: 4 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2002". Kilométrage: "23775 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2002". Kilométrage: "23775 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Grenoble 38000.

  • Susuki 400 DRZ SM

    Prix: 4 500 €.. Baisse de prix

    Paiement sécurisé

    Année: "2007". Kilométrage: "22500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2007". Kilométrage: "22500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Évreux 27000.

  • 400 dr-z 2005

    Prix: 2 400 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "35000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "35000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Longwy 54400.

  • Suzuki 400 DRZ-SM

    Prix: 3 700 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "10906 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "10906 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Hermeray 78125.

  • Suzuki 400 DR-Z

    Prix: 4 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2000". Kilométrage: "16280 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2000". Kilométrage: "16280 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Quimper 29000.

  • Suzuki 400 DRZ

    Prix: 3 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "36000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "36000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Bayeux 14400.

  • Suzuki 400 drz s

    Prix: 3 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "78000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "78000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Le Teil 07400.

  • 400 drz fmf us

    Prix: 4 800 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "26500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "26500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Orgnac-l'Aven 07150.

  • Suzuki 400 drz-s

    Prix: 3 800 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "46269 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "46269 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Jozerand 63460.

  • 400 drz SM full option

    Prix: 4 200 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2007". Kilométrage: "10000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2007". Kilométrage: "10000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Clermont-Ferrand 63000.

  • Suzuki 400 DRZ E 48 cv

    Prix: 5 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "20000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "20000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Vence 06140.

  • 400 drz

    Prix: 3 790 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2007". Kilométrage: "20800 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2007". Kilométrage: "20800 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Villefontaine 38090.

  • Suzuki 400 DRZ SM supermotard 2006

    Prix: 3 900 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "31000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "31000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Orléans 45000.

  • Suzuki 400 drz sm

    Prix: 3 900 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "25300 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "25300 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à La Trinité 06340.

  • Suzuki 400 drz supermotard

    Prix: 3 600 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "40000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "40000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Montignac-Lascaux 24290.

  • Suzuki 400 drz SM 2006

    Prix: 4 200 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "36500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "36500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Aussonne 31840.

  • Suzuki 400 dr-z s 2004

    Prix: 4 400 €.. Baisse de prix

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "8776 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "8776 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Sorèze 81540.

  • Suzuki 400 DRZ E CT ok

    Prix: 5 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "19743 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "19743 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Vinzier 74500.

  • Suzuki 400 drz + roue enduro

    Prix: 3 300 €.. Baisse de prix

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "57000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "57000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Montmoreau 16190.

  • Suzuki 400 DR-Z

    Prix: 4 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2003". Kilométrage: "16950 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "16950 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Ancenis-Saint-Géréon 44150.

  • SUZUKI 400 DR-Z 4S SM A2 ( 30 kms )

    Prix: 6 999 €.. Baisse de prix

    Vendeur professionnel.

    Année: "2025". Kilométrage: "30 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2025". Kilométrage: "30 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Valence 26000.

  • Vend 400 dr-z sm

    Prix: 4 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "5000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "5000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Danizy 02800.

  • Suzuki 400 drz -sm / 06/2026

    Prix: 7 999 €.

    Vendeur professionnel.

    Année: "2026". Kilométrage: "150 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2026". Kilométrage: "150 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Andelnans 90400.

  • Suzuki 400 drz

    Prix: 4 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2007". Kilométrage: "28000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2007". Kilométrage: "28000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Azereix 65380.

  • SUZUKI DRZ-4 SM 2025 - BLEU - GRIS - Full / A2 / 35kw - 09/2025 400 dr-z super motard drz400

    Prix: 6 890 €.. Baisse de prix

    Vendeur professionnel.

    Année: "2025". Kilométrage: "950 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2025". Kilométrage: "950 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Paris 75013 Croulebarbe.

  • Suzuki 400 drz

    Prix: 4 000 €.. Baisse de prix

    Paiement sécurisé

    Année: "2003". Kilométrage: "20000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "20000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Pomas 11250.

  • Drz 400

    Prix: 4 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "40000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "40000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Rives-du-Couesnon 35140.

  • Drz 400

    Prix: 4 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "9000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "9000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Collongues 06910.

  • Drz 400

    Prix: 2 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "18000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "18000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Mouhous 64330.