Choisir une localisation

Voitures CITROEN Xsara Picasso d'occasion - page 10

* Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.

Résultats de recherche : 871 annonces

  • Xsara Picasso

    Prix: 1 200 €.. Baisse de prix

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "230000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "230000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Marseille 13002.

  • Citroën Xsara Picasso 85cv

    Prix: 3 600 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2002". Kilométrage: "101000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2002". Kilométrage: "101000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Pélussin 42410.

  • Citroën xsara Picasso 1.6 HDI 110

    Prix: 2 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "178500 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "178500 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Meaux 77100.

  • Xsara Picasso

    Prix: 3 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2002". Kilométrage: "245000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2002". Kilométrage: "245000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Saint-Martin-la-Garenne 78520.

  • Citroën berlingo 2.0 HDI 90 cv clim ct ok premier main

    Prix: 1 990 €.. Baisse de prix

    Vendeur professionnel.

    Année: "2003". Kilométrage: "300000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "300000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Cernay 68700.

  • Citroën Picasso ct ok

    Prix: 1 990 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "265000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "265000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Cairanne 84290.

  • Xasara Picasso

    Prix: 650 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "300000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "300000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Juvisy-sur-Orge 91260.

  • Xsara piscasso dans l etat

    Prix: 1 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2008". Kilométrage: "218883 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2008". Kilométrage: "218883 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Méricourt 62680.

  • Picasso 90ch diesel

    Prix: 2 500 €.

    Prix équitable
    Paiement sécurisé

    Année: "2009". Kilométrage: "219000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2009". Kilométrage: "219000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Dourdan 91410.

  • Citroën picasso à vendre 1.6

    Prix: 900 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2007". Kilométrage: "200000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2007". Kilométrage: "200000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Fort-de-France 97200.

  • Citroen Xsara Picasso 1.6 HDi 110 Pack

    Prix: 4 490 €.

    Vendeur professionnel.

    Année: "2006". Kilométrage: "133000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "133000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Colleville-Montgomery 14880.

  • XSara Picasso

    Prix: 1 750 €.

    Prix équitable
    Paiement sécurisé

    Année: "2008". Kilométrage: "295000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2008". Kilométrage: "295000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Coudekerque-Branche 59210.

  • Citroën Picasso Xsara 1.6 HDI 90

    Prix: 6 000 €.

    Vendeur professionnel.

    Année: "2009". Kilométrage: "143132 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2009". Kilométrage: "143132 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Chantenay-Villedieu 72430.

  • Xsara

    Prix: 2 500 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "147000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "147000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Limoges 87000.

  • Citroën Xsara Picasso

    Prix: 900 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2005". Kilométrage: "300000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2005". Kilométrage: "300000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Garges-lès-Gonesse 95140.

  • Citroën Xsara Picasso 1.6 HDi 110 ch

    Prix: 1 200 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2006". Kilométrage: "237077 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "237077 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Montpellier 34000.

  • Xsara Picasso

    Prix: 1 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "210000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "210000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Le Crotoy 80550.

  • Xsara Picasso essence

    Prix: 400 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "221000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "221000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Fouesnant 29170.

  • CITROËN Xsara Picasso 1.6 HDi FAP 16V 110 cv

    Prix: 2 500 €.

    Vendeur professionnel.

    Année: "2006". Kilométrage: "260000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "260000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Bressuire 79300.

  • Xsara Picasso

    Prix: 1 600 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2000". Kilométrage: "354140 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2000". Kilométrage: "354140 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Montcuq-en-Quercy-Blanc 46800.

  • Citroën Xsara

    Prix: 1 500 €.

    Prix équitable
    Paiement sécurisé

    Année: "2009". Kilométrage: "320000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2009". Kilométrage: "320000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Feyzin 69320.

  • Xsara picasso 2.0L HDI

    Prix: 1 800 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "355000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "355000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Riaillé 44440.

  • Vends xsara picasso

    Prix: 900 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2001". Kilométrage: "182000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2001". Kilométrage: "182000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Montrevel-en-Bresse 01340.

  • Citron Picasso

    Prix: 1 750 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2000". Kilométrage: "258000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2000". Kilométrage: "258000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Vénissieux 69200.

  • Xara picasso

    Prix: 2 600 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2003". Kilométrage: "225000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Automatique"

    Année: "2003". Kilométrage: "225000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Automatique"

    Située à Mulhouse 68100.

  • Citroen picasso 2.0 138cv bva exclusive

    Prix: 4 500 €.

    Vendeur professionnel.

    Année: "2006". Kilométrage: "141000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Automatique"

    Année: "2006". Kilométrage: "141000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Automatique"

    Située à Chevigny-Saint-Sauveur 21800.

  • Citroën Xsara Picasso

    Prix: 2 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "273300 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "273300 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Bischwiller 67240.

  • Citation Xsara Picasso

    Prix: 800 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2003". Kilométrage: "384542 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "384542 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Haveluy 59255.

  • Xsara Picasso 2L hdi 90ch

    Prix: 800 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "320000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "320000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Langon 35660.

  • Citroen Xsara Picasso 1.6 110cv

    Prix: 1 250 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "277000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "277000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Saint-Genest-Lerpt 42530.

  • Citroën Xsara Picasso

    Prix: 650 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2000". Kilométrage: "303000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2000". Kilométrage: "303000 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Viarmes 95270.

  • Xsara picasso

    Prix: 3 000 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2004". Kilométrage: "203000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2004". Kilométrage: "203000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Langonnet 56630.

  • Citroen Xsara Piccaso 2.0 HDI 90 CH

    Prix: 1 990 €.. Baisse de prix

    Vendeur professionnel.

    Année: "2003". Kilométrage: "374000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2003". Kilométrage: "374000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Logo du professionnel

    MIKA AUTO

    Située à Le Havre 76600.

  • Citroën Xsara Picasso 1.6 HDi 110 – Très bon état – 2 400

    Prix: 2 400 €.

    Paiement sécurisé

    Année: "2008". Kilométrage: "242000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2008". Kilométrage: "242000 km". Énergie: "Diesel". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Albertville 73200.

  • Vend Citroën Xsara Picasso Essence 2006 Exclusive

    Prix: 3 000 €.

    Vendeur professionnel.

    Année: "2006". Kilométrage: "193500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Année: "2006". Kilométrage: "193500 km". Énergie: "Essence". Boîte de vitesse: "Manuelle"

    Située à Perche en Nocé 61340 Nocé.